|
iPhone 3G
продаю не я
iPhone 3G
был подарен другу в ноябре
не пользовался почти
ибо не нужен
продаётся по этой же причине
комплект: полный!
состояние: идеальное
язык: русский
прайс: 10к.
фото: отсутствует
спам: идёт нахyй
флуд: идёт нахyй
мудaки: идут нахyй
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
|