Тема
:
Продам i-river T-60
Показать сообщение отдельно
22.02.2009, 13:48
#
5
systemmetamorf
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Chelmak
,соррь за тупой вопрос а что такое клипса?ну и фоточку плз
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596
Слышь,Децл,ты с какого района?
Цитата
Меню пользователя systemmetamorf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от systemmetamorf