Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 13:48   #5
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Chelmak,соррь за тупой вопрос а что такое клипса?ну и фоточку плз
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата