Цитата:
Сообщение от AzoT
первые ламбретта за 3 косаря у тебя?
|
Отписал в личку...
Шерманы проданы...
Если нужны мужские Ламбрики,то придется подождать...
Скоро будут красивые Шерманы...
Так же принимаю пожелания на отдельный английский шмот и аксессуары(часы,кошельки,запонки БШ,браслеты БШ,ремни,...)...