Тема
:
Nokia e61 3500р.
Показать сообщение отдельно
21.02.2009, 10:37
#
9
Kevin92
S.K.A.T.
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
А мобила на 5++ жалк денег нету(
__________________
...
Меню пользователя Kevin92
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kevin92