Тема: Nokia e61 3500р.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 10:37   #9
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
А мобила на 5++ жалк денег нету(
__________________
...
Kevin92 вне форума