Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 02:23   #5
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
палюбому заберут.полфорума-мусора,обожают забирать за кондитерские изделия.а ну-ка купили мобилку 8к зы там жэпээс есть
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата