Тема
:
продам ASUS P*527
Показать сообщение отдельно
21.02.2009, 02:23
#
5
Suslikforever
S.K.A.T.
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
палюбому заберут.полфорума-мусора,обожают забирать за кондитерские изделия.а ну-ка купили мобилку 8к
зы там жэпээс есть
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Цитата
Меню пользователя Suslikforever
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Suslikforever