Тема
:
Nokia e61 3500р.
Показать сообщение отдельно
20.02.2009, 23:44
#
4
RUDY
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Escape the hate
за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь
За 2500 не у меня...
Меню пользователя RUDY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RUDY