Тема: Nokia e61 3500р.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 23:44   #4
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Escape the hate Посмотреть сообщение
за 2500 возьму в пятницу следующую....если не продашь
За 2500 не у меня...
RUDY вне форума