Тема
:
тапки,шапка,зиП...
Показать сообщение отдельно
20.02.2009, 22:40
#
7
Lambretta
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Нет не стыдно...ап
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин
(c) Башорг
http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Цитата
Меню пользователя Lambretta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lambretta