Тема: Nokia e61 3500р.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 17:47   #1
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Nokia e61 2999р.

Клавиатурник с вай фай...
Комплект:телефон,карта на 512,провод юсб,зарядка,переходник под стандартные наушники.
Динамик подсевший(все слышно,но не так как хотелось бы;замена на любом радиорынке 300р. а может уже и дешевле,а может и сам кто умеет -"таблетку" поменять(тогда вообще рублей в 100 встанет,если вообще кому это надо))
Джойстик стоит специальный поменьше(быстро привыкаешь),что бы не было люфта(болезнь нокий е61)
Стоит англо-русский,русско-английский словарь,яндекс карты с предустановленными картами Москвы уже,опера,мейл агент...
Ася 251520194
http://s51.radikal.ru/i131/0902/4a/2c058e07c11b.jpg

Последний раз редактировалось RUDY; 20.02.2009 в 23:18..
RUDY вне форума