|
Ломофишай2
продам ломофишай2
отснял 3 пленки, свиду новый, даже внутри пахнет как новый, по времени ему гдето 2.5 месяца,куплен в Республике за 3500~
продам за 2200р
причина: купил кэнон 3000д + фишай
пишите в айсикю сразу кому надо: 9067735
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
|