Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 22:05   #5
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1963
после авс не воспринимаю ничего нового пока что)
ну авс это понятно, потому что ждали что крутое будет, так как фирма известная и райдеры тоже..а вот органика например не слышал ничего про неё.
x_x вне форума   Цитата