Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 14:51   #35
Mister D есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Североморск
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
а может есть ребятки ,которые наснимали более менее нормального матерьяла ,а смонтировать некому,просто хочеться поучаствовать а сьемок своих не имеется))
Mister D вне форума   Цитата