Тема
:
продам две вещи DropDead ( Москва)
Показать сообщение отдельно
19.02.2009, 14:22
#
7
Pretty Queen
S.K.A.T.
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Дороговато, учитывая то, что из старой коллекции и стоит на 10-25 фунтов дешевле других балахонов. С футболкой все нормально вроде.
Цитата
Меню пользователя Pretty Queen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pretty Queen