18.02.2009, 18:15
|
#79996
|
|
Скейт-дрянь
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
Сообщение от Dext
Коля,хочет на волю,
а то колю в камере прозвали Гей король
и дрючат Колю,проволкой колючей,
сгущаются тучи,А колю ебут еще круче,
Коля Коля Коля,эко черт ебучий,
Эх Жоха хорош Нашего Колю мучать,
а то он уже наложил кучу
|
ахаххахахах
__________________
Хочу ник сменить.
|
|
Цитата
|