|
Да ладно вам, чё вас заело?!
Как съехать да как съехать......
Ну, скажем, съехал он, далше что?? Надо еще как-то подняться на другую сторону этой самой рампы, и съехать дальше..... съехать в фэйки, ч почти вертикальной поверхности очень трудно...
Короче, Andy, удачи тебе... и главное сосредоточься на дропе, но и о продолжении своей гонки за рампой.
__________________
ИМО МАСТ ДАЙ!
|