Тема: С Т Р А Х ...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2004, 21:59   #37
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Да ладно вам, чё вас заело?!
Как съехать да как съехать......
Ну, скажем, съехал он, далше что?? Надо еще как-то подняться на другую сторону этой самой рампы, и съехать дальше..... съехать в фэйки, ч почти вертикальной поверхности очень трудно...

Короче, Andy, удачи тебе... и главное сосредоточься на дропе, но и о продолжении своей гонки за рампой.
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата