|
Привет я Коля,
ахахаха да ты чтооооо
умный какой ты у нас. такой весь из себя *****тый.
ну и хули раз ты такой умный, богатый и сильный то давай уж приезжай в парк
удели мне денек
потом уедешь с синячком под глазом)всю дорогу реветь будешь)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
|