Тема
:
продаю пиджак TOPMAN. Новый. Цвет уголь. Размер UK38. Цена 3000 рублей.
Показать сообщение отдельно
16.02.2009, 01:40
#
2
dima
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: wertertert
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
P.S. мне просто купили 36 и 38 размер и отправили в Москву, 36 ношу сам, 38 продаю.
Изображения
79B03TCHR_large.jpg
(45.9 Кб, 79 просмотров)
Цитата
Меню пользователя dima
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dima