Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 01:40   #2
dima есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: wertertert
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
P.S. мне просто купили 36 и 38 размер и отправили в Москву, 36 ношу сам, 38 продаю.
Изображения
Тип файла: jpg 79B03TCHR_large.jpg (45.9 Кб, 79 просмотров)
dima вне форума   Цитата