Тема
:
ipod shuffle 1 gb(москва)
Показать сообщение отдельно
16.02.2009, 00:10
#
24
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
ахахахаахах ппц вы) давайте долбите друг друга) будем как фанаты встречаться и устраивать битвы скейтеров ахахаха
Цитата
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate