Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
15.02.2009, 20:07
#
654
антиГУК
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
такими тэмпами ждите конец игры к лету. один заболел, второй заболел, третий ногу сломал... за пару дней могли всех организованно собрать и отснять, а выкладывать постепенно без опозданий...
Меню пользователя антиГУК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от антиГУК