Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:07   #654
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
такими тэмпами ждите конец игры к лету. один заболел, второй заболел, третий ногу сломал... за пару дней могли всех организованно собрать и отснять, а выкладывать постепенно без опозданий...
антиГУК вне форума