Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 13:43   #643
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном
+1

я думаю финал будет майк мо и пиджей,хоть мне и больше нравиться мо,но пиджей выйграет

Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
По моему автору темы пора тут опрос сделать кто по мнению форумских победит..было бы интересно))
добавил)

Последний раз редактировалось пьяный хирург; 15.02.2009 в 13:53..
пьяный хирург вне форума