Цитата:
|
Сообщение от Е Бич Нига
И все равно монтаж классный,лучше чем в первый раз с Мэлом Гибсоном
|
+1
я думаю финал будет майк мо и пиджей,хоть мне и больше нравиться мо,но пиджей выйграет
Цитата:
|
Сообщение от Е Бич Нига
По моему автору темы пора тут опрос сделать кто по мнению форумских победит..было бы интересно))
|
добавил)