Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
15.02.2009, 13:00
#
642
eLmost
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Блин задрали уже дерьмо подсовывать, не может быть такого чтобы всё не сходилось так, они чёта там мутят
Меню пользователя eLmost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу eLmost
Найти ещё сообщения от eLmost