Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
15.02.2009, 11:57
#
636
Sk8avera
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ПинокиО
ты ущербный
но ты то деревяннный...
Последний раз редактировалось Sk8avera; 16.02.2009 в
00:58
..
Меню пользователя Sk8avera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sk8avera