Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 11:57   #636
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
ты ущербный
но ты то деревяннный...

Последний раз редактировалось Sk8avera; 16.02.2009 в 00:58..
Sk8avera вне форума