Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
15.02.2009, 00:36
#
634
Е Бич Нига
M.N.M.N.T.
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений:
72
По моему автору темы пора тут опрос сделать кто по мнению форумских победит..было бы интересно))и пора тотализатор врубать и стричь баблооо!!!
Меню пользователя Е Бич Нига
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Е Бич Нига