Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
14.02.2009, 19:36
#
625
x_x
S.K.A.T.
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
игра была пожалуй самой жесткой и напряженной
чем дальше тем жёстче и интереснее
Меню пользователя x_x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x_x