Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 19:36   #625
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
игра была пожалуй самой жесткой и напряженной
чем дальше тем жёстче и интереснее
x_x вне форума