Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
14.02.2009, 15:12
#
609
Speed Demons
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
маркс не подскажите с кем играть будет?
я думаю что пи джей или майк мо выйграет) они в финале будут)
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Меню пользователя Speed Demons
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Speed Demons