Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 15:12   #609
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
маркс не подскажите с кем играть будет?

я думаю что пи джей или майк мо выйграет) они в финале будут)
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума