Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 13:44   #602
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ооо даааааа я безумно рад за Пиджея))
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума