Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
14.02.2009, 13:01
#
597
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Pj просто не очкавал не нервничал поэтому у него все гуд получилось стандартные флипы стабилочка,а Костон походу сильно нервничал и запарывал стандарт,поэтому и просрал
Меню пользователя
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЧиJIJIи-ВиJIJIи