Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 00:29   #594
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
мне кажется что МЖ там всех может вздёрнуть..но буду за Майка Мо)
x_x вне форума