Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 17:55   #6
S.K.A.T.
SteveEDGE отстойSteveEDGE отстойSteveEDGE отстой
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
owl2, ты сравниваешь 6230 и 6300??? это всё равно что ж*** с пальцем сравнить))) тогда и твой w660i под эту категорию попадает... особой какай-то экстраординарности в различиях я не вижу...
__________________
"SO YOU CAN S*CK MY D*CK AND F*CKING LIKE IT!!!"(с)
SteveEDGE вне форума   Цитата