Тема
:
Ben sherman для молодых (=
Показать сообщение отдельно
13.02.2009, 16:34
#
7
RUDY
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Часы ушли...
Остался кепарик!500р- порадуйте младшенького братика...=)
Цитата
Меню пользователя RUDY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RUDY