Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2004, 00:28   #56
.
ИЛ первые шагиИЛ первые шагиИЛ первые шаги
 
Аватар для ИЛ
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
говорю же, что мы не снимаем щя, я уже с флипа ту фронт борд делаю.......и вообще у нас уровень за зиму вырос хорошенько осталось только всё запечатлить
ИЛ вне форума   Цитата