Тема
:
СочиВидео!!
Показать сообщение отдельно
20.03.2004, 00:28
#
56
ИЛ
.
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
говорю же, что мы не снимаем щя, я уже с флипа ту фронт борд делаю.......и вообще у нас уровень за зиму вырос хорошенько осталось только всё запечатлить
Цитата
Меню пользователя ИЛ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ИЛ
Найти ещё сообщения от ИЛ