Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2004, 00:13   #54
.
ИЛ первые шагиИЛ первые шагиИЛ первые шаги
 
Аватар для ИЛ
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
ну в поряде это да, но на камеру в последнее время ничего не снимаем, а снимать есть чего.................................завтра мож чё наснимаем
ИЛ вне форума   Цитата