Тема
:
СочиВидео!!
Показать сообщение отдельно
20.03.2004, 00:13
#
54
ИЛ
.
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
ну в поряде это да, но на камеру в последнее время ничего не снимаем, а снимать есть чего.................................завтра мож чё наснимаем
Цитата
Меню пользователя ИЛ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ИЛ
Найти ещё сообщения от ИЛ