Тема
:
GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
10.02.2009, 23:19
#
572
Edsan и варенье
S.K.A.T.
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
нигеру щас тяжело придётся
там пиджей или костон - следующий соперник
но я всё равно за бенни
__________________
кушай кашку
adidas skateboarding
Меню пользователя Edsan и варенье
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Edsan и варенье
Найти ещё сообщения от Edsan и варенье