Тема: GOS в berrics
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 23:19   #572
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
нигеру щас тяжело придётся
там пиджей или костон - следующий соперник
но я всё равно за бенни
__________________
кушай кашку
adidas skateboarding
Edsan и варенье вне форума