Тема
:
ipod shuffle 1 gb(москва)
Показать сообщение отдельно
09.02.2009, 23:39
#
20
Герман Геринг
S.K.A.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
лучше промолчу что на дебилов время терять ....
Цитата
Меню пользователя Герман Геринг
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Герман Геринг