09.02.2009, 19:02
|
#565
|
|
S.K.
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
Ага особенно нолли биг хил он оч амплитудно сделал, фейрфакс. И Последнюю эту хуету оч круто и ровно...
Впизду Эллингтон оч стайловый не напряжный ваще стайл. Фейрфакс видно что напрягаеца) И бс бигфлип бля как Еллингтон сделал, просто ахуеть. Стайл он бля не всегда от высоты зависит, ты не знал?) Можно бля делать флип через хэндрейл по грудь и бля так убого его сделать что блевать потянет.
И "ЕЛЕ" уеханых трюков у фейрфакса больше было, причем из тех которые он и загадывал. Что ваще а***
|
бред полный .....
|
|
|