Цитата:
|
Сообщение от F-U-N-K-U
Стайл он бля не всегда от высоты зависит
|
полюбому, но в этом и суть что можно сделать замороченый трюк, и уехать как моя бабушка (или как дени супа), таков уж геймовскейт, за что я и не люблю его. думаю многие согласятся что Эллингтон гораздо стайловей катается