Цитата:
|
Сообщение от Johnny Blaze
не знал, что ели уеханные трюки по земле это теперь "стайл", а четкие амплитудные это гавно...
|
Ага особенно нолли биг хил он оч амплитудно сделал, фейрфакс. И Последнюю эту хуету оч круто и ровно...
Впизду Эллингтон оч стайловый не напряжный ваще стайл. Фейрфакс видно что напрягаеца) И бс бигфлип бля как Еллингтон сделал, просто ахуеть. Стайл он бля не всегда от высоты зависит, ты не знал?) Можно бля делать флип через хэндрейл по грудь и бля так убого его сделать что блевать потянет.
И "ЕЛЕ" уеханых трюков у фейрфакса больше было, причем из тех которые он и загадывал. Что ваще а***