Цитата:
|
Сообщение от CHE3452
ужасный праздник
не православный
основаныый на том что девка даст за шоколадку
такой бреед
|
вот бля точно также всем говорил когда чики не было )))
сейчас норм отношусь к этому празднику хахахаха
вот я сучка...
ps: cjce pf htgenfwb. b dfktynbyrb