Тема
:
Walter (Пневмат)
Показать сообщение отдельно
08.02.2009, 17:55
#
7
Герман Геринг
S.K.A.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
привет ето вальтер ппкс у меня был такой я его за 2 тонны слил только потомучто ето была китайская подделка !!!!!!!!!он у тебя разбирается ?????или заварено а в книжке написано разборный????
Цитата
Меню пользователя Герман Геринг
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Герман Геринг