Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 11:17   #5
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
я беру палюбому в москоу буду в конце след недели !!!как приеду отпишу !!!можешь зарядку смело продавать !!!!!
Me and Clown вне форума   Цитата