Тема
:
ipod shuffle 1 gb(москва)
Показать сообщение отдельно
06.02.2009, 11:17
#
5
Me and Clown
S.K.
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
я беру палюбому в москоу буду в конце след недели !!!как приеду отпишу !!!можешь зарядку смело продавать !!!!!
Цитата
Меню пользователя Me and Clown
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me and Clown