Тема
:
Работа:кто и где?
Показать сообщение отдельно
04.02.2009, 04:54
#
82
Dosssik
Insane in the brain
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
flakessp
24 в день?)
работать негры солнце еще высоко ?
ненене...))) это график так называеися )))на самом деле все саааавсем подругому
__________________
RAMONES FAN
ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей
(c)Romeo
Цитата
Меню пользователя Dosssik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dosssik