Цитата:
|
Сообщение от Dosssik
про свободный я что то не слышал) есть 2 варианта графика: либо 2\2 по 12 часов, либо сутки\трое, по 24 соответственно)
|
я каро перепутал с киностаром))в киностаре есть свободный график)) то что нужно)
Цитата:
|
Сообщение от Dosssik
а куда территориально идешь?)
|
на войковскую в метрополис или в мегу теплый стан, пока не решил)
мб ваще в люксор пойду..
надоузнать про бармена,мб им пойду)
надеюсь хоть там повезет)