Тема
:
бас гитара. г.москва
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 00:03
#
7
сатана
S.K.A.
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
а я месяц назад почти такуюже выкинул
Цитата
Меню пользователя сатана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от сатана