Тема
:
Парни кто хочет получить кредитку легко?
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 18:43
#
26
jordjik11
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
-23
мне 25 вообщето - поетому и говорю что либо ты сам не одупляешь что предлагаешь либо ты наебщик )
А бесплатный сыр ток в мышеловке - во всех кредитных договорах Куча подводных камней ))
Меню пользователя jordjik11
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jordjik11