Тема
:
Ксилофон нужен?
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 15:31
#
1
Dosssik
Insane in the brain
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Ксилофон нужен?
Продаю Крутой ксилофон!) уникальный дизайн наклейками ценниками! такого вы нигде не найдете! ПРОДАЮ ТОЛЬКО ПО РПИЧИНЕ КРИЗИСА
хочу за этого красавца 150 рублей! почти даром!!!
разбираем, господа
в комплекте идут две палочки
Изображения
IMG010.jpg
(72.5 Кб, 78 просмотров)
__________________
RAMONES FAN
ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей
(c)Romeo
Меню пользователя Dosssik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dosssik