Тема
:
социальный билет!работает на все виды транспорта до 2013 года
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 15:03
#
88
Dosssik
Insane in the brain
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
GOR$HOKK
,
А раньше наоборот за неимением средств постоянно прыгал, скакал, съебывался от граждан в фурашках)) а ща и лавэ есть на проезд, и карточка ета помогает))
только мне досталась на халяву, просто друг отдал))
__________________
RAMONES FAN
ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей
(c)Romeo
Цитата
Меню пользователя Dosssik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dosssik