это палево чистой воды. такое счастье можно продать от силы рублей за 700...не больше. никто за 2500 не купит, это точно. во первых - проходить то без перелезаний-прыжков через турникеты позволяет, но контры, и все. а платить две с половиной тонны, что бы так же бегать от контров, как банальный заяц...

насчет метро получше конечно, так пройти на халяву тяжелее. но менты эти карты палят у молодежи пострашному.и отобрать могут запросто.насчет лампочек на турникетах - правда чистая. правда на половите станций они разепаннны, но палево это сокращает незначительноюплюс отсутствие гарантий.это вообще облом. короч цена 700, не больше.