Тема: Help ME!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 23:41   #17
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
соре за офтоп, у меня проблема - в октября где то было растяжение лодыжки или фиг знает что это было...но врач сказал растяжение,выписал мазь...и таблетки ахах,я посидел дома неделю с бинтом эластичным вобщем вроде все нормально опухоль спала, но сейчас я понимаю что ничего не спало,одна лодышка больше другой до сих пор,нога хрустит при врашении очень страшно, и вобщем любое неудачное движение ногой и начинается боль, на доске вобще почти каждый раз не удачно закрутил или приземлился и болит я даже боюсь уже что то учиться. я давал отдых ноге большой довольно разницы никакой, даже сейчас немного ноет.
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата