Тема: Nokia e90
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 16:08   #24
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Escape the hate Посмотреть сообщение
даун просто набивает себе сообщения......у самого не бабла ничего нет вот сидит дрочит на телефоны и завидует
(= Закройте...
RUDY вне форума