Тема
:
Nokia e90
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 12:45
#
23
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
даун просто набивает себе сообщения......у самого не бабла ничего нет вот сидит дрочит на телефоны и завидует
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate