Тема
:
Freats on fire (клон Guitar Hero толька для компа)
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 04:35
#
7
mothership
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
норм играть можно, кстати у меня тоже ноут но клава невстроеная есть
__________________
This is the Happy House
Цитата
Меню пользователя mothership
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mothership